Casa Ideal Para A Cop 30
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Casa Ideal Para A Cop 30 Ananindeua accommodates up to 40 guests and offers a convenient location about a 10-minute ride from such places of worship as Igreja Nossa Senhora de Guadalupe Catholic Church. Located 3.2 km from the Joao Pilatos Island, this Ananindeua holiday home provides Wi-Fi and a private parking lot.
The Seringal Park Museum is approximately a 15-minute ride away.
Bem Bom Sushi is a sushi bar serving Asian dishes a short way from Casa Ideal Para A Cop 30.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Casa Ideal Para A Cop 30?
Ja, diese Casa Ideal Para A Cop 30 bietet WLAN. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Casa Ideal Para A Cop 30?
In der Nähe von der Casa Ideal Para A Cop 30 gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Bem Bom Sushi, das japanische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es eine Küche in der Casa Ideal Para A Cop 30?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Ideal Para A Cop 30 gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in dieser Villa?
Obwohl diese Villa besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt.